Вторник, 20.10.2020, 23:24

Страницы: 1
0   Спам
2. Ольга   (16.11.2018 18:58) E-mail
Добрый день, уважаемые коллеги коллектив МАДОУ детский сад компенсирующего вида №3, г.Балаково, выражает огромную благодарность за организацию и проведения всероссийской конференции а также за возможность поделится своим педагогическим опытом и перенять опыт коллег.

+1   Спам
1. Виктория   (09.11.2017 12:20) E-mail
Здравствуйте! Сегодня, 9 ноября 2017 г, я посетила мероприятие под названием "День открытых дверей". В течении 2-х часов воспитатели не просто рассказывали о всех тонкостях дошкольного образовательного процесса, они совмещали информацию с интерактивными играми и интересным видеоматериалом. Мне было очень интересно слушать и участвовать во всем этом процессе, ведь в нем каждый день задействован мой ребенок. Я спокойна за развитие своего дитя вне родительского дома! Спасибо Вам, уважаемые воспитатели и руководители детского сада №3, за возможность побыть на месте ребенка, увидеть собственными глазами как выстраивается цепочка взаимоотношений между детьми и их родителями с Вами. Жду новых встреч!

Имя *:
Код *: