Четверг, 01.10.2020, 11:11

Руководство.

Заведующий Ступаченко Вера Григорьевна –  соответствие занимаемой должности по должности «заведующий», I квалификационная категория по должности «учитель –логопед». Стаж педагогической работы - 8 лет, в качестве заведующего - 4 года, общей стаж работы 12 лет.

Образование: ГОУВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского», высшее по специальности «Логопедия», 2008 г.; ФГБОУВПО «Саратовский государственный университет им Н.Г.Чернышевского», высшее, по специальности «Менеджмент организации»,2014 г.

Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО» «Проектная деятельность с использованием новых информационных технологий», 72 ч., 2010 г.; ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО» «Современный подход к содержанию логопедической работы в образовательном учреждении», 148 ч., 2011 г.; НИЛ технологий дошк. обр. ОГБОУ ДПО УИ ПКПРО «Технология познавательного развития дошкольников в контексте ФГОС», 32 ч., 2014 г; ГАУДПО «СОИРО»«Логопедическая работа в образовательном учреждении в условиях ФГОС», 140 ч.; ГАУДПО «СОИРО» «Управленческая деятельность современного руководителя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 120 ч., 2017 г.

Адрес электронной почты: detsad3@list.ru

Старший воспитатель Зиборова Татьяна Робертовна -  Высшая квалификационная категория.Закончила Орловский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт по специальности педагогика и психология (дошкольная) с присвоением квалификации преподавателя дошкольное педагогики и психологии, методиста по дошкольному воспитанию.
В 2014 году прошла профессиональную переподготовку в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова" по программе "Менеджмент в образовании "

В  2016 году Зиборовой Татьяне Робертовне за заслуги в области образования   было присвоено почётное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации"
В 2019 году прошла курсы повышения квалификации в ГАУ СОИРО "Управленческая деятельность современного руководителя дошкольное образовательной организации в условиях реализации ФГОС"

Педагогический стаж работы  - 26 лет