Понедельник, 19.11.2018, 23:53

Стипендии и иные виды материальной поддержки

1. В соответствии со статьей 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» обучающимся в государственных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, стипендия не предоставляется.

2. В МАДОУ "Детский сад №3" предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников) в дошкольном образовательном учреждении в соответствии со статьей 65 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

О наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии – общежитие не предоставляется, плата за общежитие не взимается.

Трудоустройство выпускников – нет.

Меры социальной поддержки  родителей (законных представителей) по оплате за содержание детей в дошкольной образовательной организации.

Документы, необходимые для предоставления льгот по оплате за содержание в ДОУ открыть

Уважаемые родители!
Вы можете получить компенсацию части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении. Величина компенсации зависит от того, какой по счету родился ребенок: за перворожденного ребенка компенсация составит - 20 %; за второго - 50%; за третьего - 70%.
Для получение компенсации части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении Вам необходимо предоставить следующие документы:

1.    Заявление на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МАДОУ "Детский сад №3"; Скачать
2.     Ксерокопия паспорта родителя,написавшего заявление
3.     Ксерокопия свидетельства о рождении всех детей;
4.     Ксерокопия сберкнижки (первая страница)