Вторник, 20.10.2020, 23:14
Главная » 2017 » Май » 28

В подготовительных группах №10, №12 и №14 МАДОУ «Детский сад №3» прошли выпускные праздники.

Нарядные и счастливые воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события.

Этот праздник символизирует окончание важного этапа в жизни каждого ребенка. Именно в детском саду дети находят первых друзей, учатся общаться в коллективе, приобретают знания, необходимые для обучения в школе. Выпускной бал знаменует кульминационный момент пребывания ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: detsad3 | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (0)