Вторник, 20.10.2020, 23:44
Главная » 2018 » Апрель » 21

В нашем ДОУ 20 апреля состоялся "День открытых дверей" для родителей воспитанников.

Педагогами ДОУ: Моисеенко Т.Н., Тимофеевой Н.А., были показаны мероприятия с детьми. Воспитатель: Петрова И.С. провела с родителями мастер-класс "Развитие речи и творческих способностей через технику "Друдлы".

Заведующий Ступаченко В.Г. совместно со старшим воспитателем Катушевой Е.В. представили итоги работы за проходящий уч. год.

Педагогический коллектив под руководством заведующего Ступаченко В.Г. постарался сделать этот день интересным и запоминающимся.

Основной целью "Дня открытых дверей" являлось развитие взаимного сотрудничества между ДОУ и семьями воспитанников, знакомство родителей с направлениями деятельности учреждения и развитие доверительных отношений между детским садом и родителями.

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: detsad3 | Дата: 21.04.2018 | Комментарии (0)