Вторник, 20.10.2020, 22:38
Главная » 2020 » Февраль » 02

28 января на базе нашего детского сада состоялась очередное заседание  стажировочной площадки "Формирование этнокультурных компетенций детей дошкольного возраста ' на тему:" Знакомство детей дошкольного возраста с Саратовской глиняной игрушкой ".  Открыла заседание руководитель площадки Зиборова Татьяна Робертовна, которая познакомила присутствующих с   планом заседания, рассказала об актуальности тематики. Затем  выступила Грыленко Светлана Геннадьевна, воспитатель МАДОУ" Детский сад 3"с сообщением  "Разнообразие русских глиняных игрушек". Свое выступление она сопровождала яркой красочно презентацией.
Открытое занятие-экскурсию по ознакомлению детей с историей Саратовской глиняной игрушки с детьми подготовительной к школе группы провела экскурсовод культурно-выставочного центра "Радуга" города Саратова Зыкова Елена Леонидовна. С помощью кукол, картин, макетов печей дети, как на машине времени побыв ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: detsad3 | Дата: 02.02.2020 | Комментарии (0)