Вторник, 20.10.2020, 23:40
Главная » 2020 » Март » 08

28 февраля на базе МБУ "Энгельсский  краеведческий музей" состоялось очередное заседание стажировочной площадки " Формирование этнокультурной  компенсации  у детей дошкольного возраста  на тему:" Во что играли наши прадеды".
Участников стажировочной площадки гостеприимно встретила и провела экскурсию по обновлённым экспозициям музея Максименко Светлана Александровна, заведующий культурно-образовательного отдела МБУ "Энгельсский краеведческий музей".
Жалнина Нина Васильевна, воспитатель  МДОУ "Детский сад  посёлка Новопушкинское" познакомила участников площадки с Мордовскими народными играми: "В горшочки", "Катание пасхальных яиц". Участники стажировочной площадки с интересом разглядывали необычный мордовский  мяч. Музыкальный руководитель МАДОУ " ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: detsad3 | Дата: 08.03.2020 | Комментарии (0)