Вторник, 20.10.2020, 23:20
Главная » 2020 » Март » 24

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и на основании Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, сообщаем о временных ограничениях в режиме работы комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района.

С 23 марта 2020 года в комитете по образованию приостановлен личный прием граждан, за исключением лиц, получающих муниципальную услугу в соответствии с Административным регламентом предоставления комитетом по образованию муниципальной услуги «Постановка детей на учет для зачисления в образовательные организации Энгельсского муниципального района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)», утвержденным постановлением администрации Энгельсского мун ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: detsad3 | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)