Вторник, 20.10.2020, 23:13
Главная » 2020 » Март » 31

31 марта 2020 заседание стажировочной площадки «Формирование этнокультурной компетенции детей дошкольного возраста» на тему: «Содержание этнокультурного компонента в комплексных программах ДО» было проведено дистанционно. Свои материалы предоставили педагоги МДОУ «Детский сад №45»-Филимонова Т.В.,. МАДОУ «Детский сад пос..К.Маркса»-Дубко Н.В., МАДОУ «Детский сад №75» — Лисина О.С., Поликарпова И.Б., МАДОУ «Детский сад № 3» — Пузаркина И.Д., Касьян М.В., Коптева Н.О., Бутаева Е.В., Емельянова Ю.А., Курепина Л.Г., Буинцева О.В., Терентьева Л.Ю., Образенко Т.А., Руденко Д.Ю.,. Парамонова О.Н., Губина Т.А., Буш С.С., Витущенко В.И.. Педагоги детальным образом рассмотрели содержание этнокультурного компонента  в комплексных программах «От рождения до школы», &l ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: detsad3 | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)