Вторник, 13.04.2021, 07:55
Главная » 2020 » Ноябрь » 14

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "УСЫ!ЛАПЫ!ХВОСТ!"

Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции в помощь бездомным животным

"Усы!Лапы!Хвост!

Цели и задачи Акции:

- воспитание чувства взаимопомощи и милосердия;

- привлечение внимания общественности к проблемам брошенных животных;

- желание побудить людей бережно относиться ко ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: detsad3 | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (0)

Адрей Воробьев помог отремонтировать протекающую крышу детского сада

Депутат Саратовской областной Думы Андрей Воробьев («Единая Россия») посетил детский сад №3 «Зернышко» в Энгельсе. Ранее парламентарий выделил средства на ремонт здания.

По словам заведующей учреждения Веры Ступаченко, основное здание детского сада было построено в 1989 году. Заведующая добавила, что в 2014 году возвели новый блок, в котором сейчас занимаются 60 воспитанников.

«Там протекала крыша, ее нужно было отремонтировать. Мы провели ремонтные работы для сохранения жизни и здоровья наших воспитанников и сотрудников. Мы будем делать другие восстановительные работы согласно сметам. Комитет по образованию в курсе. Хотелось бы еще отмостку сделать, это уже запланировано», - сказала Ступаченко.

https://saratov24.tv/news/andrey-vorobev-pom ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: detsad3 | Дата: 14.11.2020 | Комментарии (0)