Вторник, 13.04.2021, 07:20
Главная » 2020 » Ноябрь » 16

Просмотров: 24 | Добавил: detsad3 | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Неделя интеллектуальных игр "Знатоки математики".

С 9 до 16 ноября в МАДОУ "Детский сад № 3" прошла Неделя интеллектуальных игр "Знатоки математики". Воспитатели групп №9 (Шишлова Н.И., Вразовская М.Н.), №13 (Карандашева Е.В., Ситникова З.С.), №11 (Губина Т.А., Петрова И.С.) провели с детьми  викторины "Знатоки математики". В старшей группе №7 (Витущенко В.И.) и в группе  №6 для детей с нарушением зрения  (воспитатель - Пузаркина И.Д.) был проведен математический КВН "Юные знатоки математики". Воспитатели старшей группы № 4 Сбитнева Н.С. и Пололина О.А. провели для детей развлечение "Путешествие в страну Математика".  В подготовительной к школе группе № 8 (воспитатели Образенко Т.А. и Руденко Д.Ю.) было проведено занятие с использованием игр В. В. Воскобовича  «Путешествие к Снежной королеве». Игровой математическое занятие "Шарик в гостях у ребят", ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: detsad3 | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)