Вторник, 13.04.2021, 06:38
Главная » 2020 » Ноябрь » 25

Уважаемые жители Энгельсского района!

В Энгельсе продолжает работу «колл-центр» по межнациональным отношениям

В Администрации Энгельсского муниципального района для осуществления постоянного анализа и мониторинга состояния межнациональных и межконфессиональных отношений работает «колл – центр» для приема и обработки информации от жителей Энгельсского муниципального района. По телефонному номеру: 89172031655 можно задать интересующие вопросы, а также сообщить информацию, касающуюся межнациональных и межконфессиональных отношений. Так же граждане могут обратиться в управление общественных отношений по номерам телефонов: 54-76-14, 55-76-33. Информация с контактным телефоном «колл-центра» размещена на официальном сайте администрации Энгельсского муници ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: detsad3 | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 31 | Добавил: detsad3 | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Онлайн-марафон "Прекрасен мир любовью материнской".

Воспитанники младшей  группы №3 (воспитатели: Буинцева Ольга Владимировна и Терентьева Лариса Юрьевна)  вместе со своими мамами принимают участие в  онлайн-марафоне "Прекрасен мир любовью материнской". Номинация "Через года"

#ОНЛАЙНМАРАФОНЭМР#ПРЕКРАСЕНМИРЛЮБОВЬЮМАТЕРИНСКОЙЭМР#ДОУ3

... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: detsad3 | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

Онлайн-марафон "Прекрасен мир любовью материнской".

Воспитанники средней группы №12 (воспитатели: Грыленко Светлана Геннадьевна, Медведева Наталья Алексеевна)  вместе со своими мамами принимают участие в  онлайн-марафоне "Прекрасен мир любовью материнской". Номинация "Через года"

#ОНЛАЙНМАРАФОНЭМР#ПРЕКРАСЕНМИРЛЮБОВЬЮМАТЕРИНСКОЙЭМР#ДОУ3

... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: detsad3 | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (1)