Вторник, 13.04.2021, 06:55
Главная » 2020 » Ноябрь » 28

12 ноября по народному календарю - Синичкин день. В нашем детском саду в этот день воспитатели провели беседы о зимующих птицах, ребята отгадывали загадки, рисовали синичек. Воспитанники группы 14 ( воспитатель Клокова И. О.) сделали аппликацию "Птичка- синичка"

#ДОУ3#Птичка-синичка

Просмотров: 23 | Добавил: detsad3 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Ребята средней группы 10 (воспитатели Емельянова Ю. А.и Курепина Л. Г.) поздравляют своих мам с Днём матери!!!

#ОНЛАЙНМАРАФ ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: detsad3 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники средней группы 14  МАДОУ 3 (воспитатель Клокова  Ирина Олеговна) вместе со своими мамами приняли участие в онлайн - марафоне "Прекрасен мир любовью материнской"

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: detsad3 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

С 23 по  27 ноября в нашем детском саду прошла Неделя педагогического мастерства. Воспитатели и узкие специалисты  представляли свой опыт работы по составлению сценариев НОД, мастер-классов, по  проведению открытых мероприятий с детьми в дистанционном режиме. В Неделе педагогического мастерства участвовало 11 педагогов: Вразовская М.Н., Грыленко С.Г., Губина Т.А., Захарова Т.Ю, Карандашева Е. В., Клокова И. О., Максимович М. А., Пололина О. А., Ситникова З. С., Сбитнева Н. С., Шишлова Н. И.. Предлагаем гостям нашего сайта посмотреть мастер-класс воспитателя старшей группы №9 Вразовской Марины Николаевны.

Просмотров: 20 | Добавил: detsad3 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Памятка для родителей: в каких продуктах "живут" витамины?

Для укрепления детского иммунитета необходимы витамины, особенно в осенне-зимний период. Организму необходимы элементы для роста и развития. Рацион питания ребенка должен быть разнообразным с преобладанием овощей и фруктов.

Здоровье ребенка зависит от многих факторов, одним из самых главных является правильное и полноценное питание, способное обеспечить растущий организм всеми необходимыми витаминами и минералами. Однако не каждые родители знают, когда и в каких микроэлементах у ребенка увеличивается потребность.

Витамин А (ретинол) - содержится в наибольшем количестве в печени трески (консервы), в печени домашнего скота и птицы; в гораздо меньших количествах - в икре зернистой, масле сливочном, сыре, яйцах куриных. Кроме того, провитамином А является бета-каротин, который содержится в основном в растительных продуктах: моркови, петрушке, укр ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: detsad3 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)