Вторник, 13.04.2021, 08:05
Главная » 2020 » Декабрь » 06

Просмотров: 18 | Добавил: detsad3 | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря в МАДОУ "Детский сад 3" были проведены мероприятия, посвящённые Дню неизвестного солдата. Это день памяти и благодарности всем тем, кто погиб на фронтах во время боевох действий в России и за её пределами, чьи имена так и  остались неизвестными. Педагоги (ОбразенкоТ.А., Губина Т. А., Ситникова З. С., Витущенко В. И.) провели беседы  "Мы помним, мы гордимся!", " Нет войне!", " Вечный огонь никогда не погаснет", "Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен". Детям старшего дошкольного возраста была показана презентация " Памятники неизвестному солдату в разных городах России и мира". В подготовительной к школе группе 13 ребята под руководством воспитателя Ситников ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: detsad3 | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)