Четверг, 01.10.2020, 10:16
Главная » 2019 » Декабрь » 23 » "Академия новогодних затей"
"Академия новогодних затей"

19 декабря в "Школе нового века" впервые была организована "Академия новогодних затей". В ней приняли  участие около тысячи ребят из разных школ города Энгельса. Открылась "Академия новогодних затей" пресс-конференций  Деда Мороза и Снегурочки, на которой дети задавали им разнообразные вопросы. Затем свои двери для школьников открыли  творческие мастерские, где ребята с помощью наставников учились делать новогодние украшения и угощения, варили новогоднее мыло, раскрашивали  рождественские пряники.  В одной из новогодних мастерских  учили детей делать объёмный портрет   Деда Мороза педагоги нашего детского сада: Губина Татьяна Анатольевна, Захарова Татьяна Юрьевна и Зиборова Татьяна Робертовна.

Просмотров: 82 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0