Четверг, 01.10.2020, 11:22
Главная » 2019 » Январь » 24 » Благодарность!
Благодарность!

Уважаемые родители!
В эту удивительную снежную зиму коллектив детского сада  благодарит Вас за то, что Вы откликаетесь на наши просьбы и приходите к нам на помощь в уборке снега! Мы уверены, что наши мамы и  папы самые ответственные и трудолюбивые  родители!  Особую благодарность мы хотим выразить следующим родителям: Бирюкову Андрею Александровичу, Игнатьеву  Сергею Владимировичу, Синятинского Ивана Викторовича,Горбачева Олега Александровича, Гажавину Елену Сергеевну, Шувалову Ирину Николаевну, Петрову Павлу Алексеевичу, Кашумову Баяну Ермековичу, Галибину Максиму Александровичу, Рыбалкину Павлу Ивановичу , Филатову Ивану Анатольевичу, Курочкину Роману Юрьевичу, Трошиным Алексею Викторовичу и Екатерине Витальевне, Лариным  Яне Сергеевне и Сергею Викторовичу, Лоскутникову Алексею Александровичу, Курочкину Роману Юрьевичу, Политико Дмитрию Дмитриевичу,Барановскому Максиму Валерьевичу,Швачко Андрею Петровичу, Сысуеву Ивану и Шведову Игнату, Петрову Игорю, Андриевскому Анатолию Сергеевичу,Девяткову Михаилу Михайловичу и Ефименко Юрию Юрьевичу.
 Дорогие папы, мы убеждены, что мамы могут вами гордиться, Вы - надежные опоры, активные сограждане и  лучшие на свете МУЖЧИНЫ! Мы Вами гордимся!!!

С уважением заведующий МАДОУ "Детский сад №3"    Ступаченко В.Г.

Просмотров: 196 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0