Воскресенье, 28.02.2021, 04:08
Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » Благотворительная акция "УСЫ!ЛАПЫ!ХВОСТ!".
Благотворительная акция "УСЫ!ЛАПЫ!ХВОСТ!".

Мы уверены, что все знают о проблеме бездомных животных в наши дни. К фразе "мы в ответе за тех, кого приручили" многие не относятся серьезно. В итоге, когда милый щеночек вырастает в большую собаку, к ней пропадает интерес и она оказывается на улице. Это серьезная проблема и ее нужно решать. Для этих целей создаются приюты для бездомных животных.

С 9 по 20 ноября 2020 года в Энгельсском муниципальном районе Саратовской области проходила благотворительная акция в помощь бездомным животным "Усы! Лапы! Хвост!" в системе дошкольных образовательных учреждений. Акция проводилась в целях привлечения внимания общественности к проблемам брошенных животных. Сотрудники, родители и воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в благотворительной акции помощи бездомным животным "Усы! Лапы! Хвост!".

20 ноября 2020 года в приют для животных "Верный друг" в г. Энгельса от нашего детского сада  было передано большое количество корма для животных, ветхое постельное белье, матрасы, подушки, игрушки.

Просмотров: 36 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0