Воскресенье, 28.02.2021, 04:42
Главная » 2021 » Февраль » 4 » благоустройство территории дошкольного учреждения.
благоустройство территории дошкольного учреждения.

В февральские дни в городе Энгельсе проводится активная работа по уборке снега. Сегодня, 04.02.2021 года, по просьбе  заведующего Ступаченко Веры Григорьевны в МАДОУ «Детский сад № 3», на помощь пришли грузовые машины, направленные депутатом Собрания депутатов Энгельсского муниципального района Плехановым Дмитрием Петровичем. «Бобкэты» и «Камазы» трудились на участке пока дошколята и педагоги занимались своими делами. Всего 5 больших машин вывезли снег с территории образовательного учреждения. У дворников работы еще много, но теперь у ребят стало больше места для прогулок.
Администрация МАДОУ «Детский сад № 3» выражает благодарность Плеханову Дмитрию Петровичу и Куренкову Владимиру Викторовичу за помощь в организации и проведения мероприятий по благоустройству территории дошкольного учреждения.

Просмотров: 30 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0