Четверг, 01.10.2020, 10:51
Главная » 2019 » Июль » 10 » день семьи. любви и верности
день семьи. любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В нашем детском саду этот праздник был насыщен радостными событиями. Дети рассказали стихи о семье, спели песни, поиграли в веселые коммуникативные игры. Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

Ромашка- нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности.

Просмотров: 105 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0