Четверг, 01.10.2020, 12:02
Главная » 2019 » Март » 30 » "Дюймовочка"
"Дюймовочка"

29 марта 2019 года в большом зале Центра народного творчества «Дружба» состоялся юбилейный XX районный фестиваль-конкурс детского творчества «Дюймовочка» - «Звезда под названием «Детство», по мотивам аллегорической повести-сказки «Ма́ленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери.

Более 200 юных талантов от 4 до 7 лет из 22 детских садов представили на сцене Центра народного творчества «Дружба» самые яркие танцевальные и вокальные номера

В результате танцевальный коллектив МАДОУ «Детский сад №3» "Солнечные лучики", под руководством Полатовой И.А., получили диплом 2 степени в номинации " Хореографическое искусство"

От всей души поздравляем с заслуженной победой!!! Выражаем благодарность родителям детей- участников, коллективу ДОУ, организаторам конкурса!!!

Просмотров: 227 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0