Воскресенье, 22.04.2018, 11:41
Главная » 2017 » Апрель » 29 » Эвакуация
Эвакуация

В МАДОУ «Детский сад №3» проведен месячник «День защиты детей», во время которого отрабатывались действия персонала детского сада при возникновении пожара. Были привлечены руководители, педагоги, технический персонал детского сада.

В ходе мероприятия были отработаны практические действия людей, отвечающих за жизнь и здоровье детей при возникновении возгорания в здании, а также экстренная эвакуация воспитанников детского сада и сотрудников, под наблюдением эксперта Петракова Сергея Александровича.

Тренировка проведена в соответствии с планом основных мероприятий по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей.

По оценки организаторов, цели тренировки в основном были достигнуты. Ее участники с поставленными задачами успешно справились, их действия были слаженными и уверенными.

Просмотров: 54 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 5.0/1