Пятница, 14.12.2018, 05:08
Главная » 2018 » Июнь » 26 » "Футболисты на тренировке"
"Футболисты на тренировке"

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.

Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым - на два, и даже с минутами.

"Футболисты на тренировке!" - так назывался досуг, который прошел у нас в детском саду на спортивной площадке. Участниками стали старшие дошкольники. Соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте дети старших и подготовительных групп.

Дети и взрослые получили удовольствие от совместных занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!

Просмотров: 41 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0