Воскресенье, 28.02.2021, 04:16
Главная » 2020 » Декабрь » 30 » итоги творческого детско-родительского  конкурса "Новогодняя фантазия",
итоги творческого детско-родительского  конкурса "Новогодняя фантазия",

Подведены итоги творческого детско-родительского  конкурса "Новогодняя фантазия", в котором приняли участие все возрастные группы нашего детского сада. Многие работы покорили всех членов жюри. Особенно хочется отметить поделку "Ёлочка в сапожках" Рогач Таисии-группа 10, воспитатели Емельянова Ю. А. и Курепина Л. Г.," Снеговичку" Магиной Арины, группа 11, воспитатели Губина Т. А., Петрова И. С., "Волшебный шар" (поделка с подсветкой) Мыльникова Романа, группа 14, воспитатели Клокова И. О., Нетова В. И. и многие-многие другие. Большое спасибо всем педагогам, родителям, а главное--детям, принявшим участие в этом конкурсе. Всех поздравляем с наступающим Новым годом и желаем творческих успехов и вдохновения!

Просмотров: 15 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0