Воскресенье, 28.02.2021, 04:15
Главная » 2021 » Январь » 26 » Калейдоскоп зимних игр и забав
Калейдоскоп зимних игр и забав

В МАДОУ "Детский сад 3" с 11 января по 25 января проводился "Калейдоскоп зимних игр и забав".

Каждый день "Зимнего калейдоскопа" был тематическим: "Зимняя ярмарка игр", "Зимний калейдоскоп сказок", "Игравшая метелица", "Мороз и солнце день чудесный", "Азбука зимних видов спорта". В праздничных мероприятиях успели поучаствовать дети всех возрастных групп, от младших до подготовительных.

Спортивные и подвижные игры, игры эстафеты, танцы, сюрпризные моменты, поучительные театрализованные моменты, организованные инструктором по физической культуре Курыгиной Натальей Ивановной совместно с воспитателями, принесли детям много радости, способствовали их оздоровлению, развитию быстроты, ловкости, эмоциональному восприятию двигательной активности, восприятию у детей основ здорового образа жизни, доброты, взаимопомощи.

Развлечения, подготовленные музыкальными руководителями Россошанской Е.М и Демидовой Л.П. были насыщены танцами, песнями, весёлыми зимними играми. К детям в гости приходила сама Зимушка Зима.

Такие мероприятия надолго останутся в памяти детей.

Просмотров: 48 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0