Пятница, 18.09.2020, 10:33
Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Лучший театральный уголок МАДОУ" Детский сад 3"
Лучший театральный уголок МАДОУ" Детский сад 3"

29 ноября в нашем детском саду завершился конкурс "Лучший театральный уголок МАДОУ" Детский сад 3".  Жюри в составе : Ступаченко. Г., Зиборовой Т. Р., Максимович М. А., Захаровой Т. Ю, Россошанской Е. М. определили победителей.  ГРАН-ПРИ конкурса завоевали педагоги группы 6 и группы 9. - МОЛОДЦЫ!!! Первое место у воспитателей группы 5 и группы 7.  Во всех группах были продемонстрированы разные виды театров: настольный, теневой, би-ба-бо, конусный, пальчиковые, театр народной игрушки, перчаточный, театр ложек, палаточный, из бросового материала (из стаканчиков, коробочек) и др. К конкурсу во многих группах были обновлены декорации, костюмы, ширмы, увеличились фонотеки, систематизированы  и собраны в альбомы и картотеки речевые игры,  физкультминутки, сценарии спектаклей. Год театра завершается, но в нашем детском саду театральная деятельность набирает обороты. Дети всегда с большим  удовольствием смотрят спектакли, созданные воспитателями и сами принимают участие в  них.

Просмотров: 71 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0