Четверг, 01.10.2020, 12:05
Главная » 2020 » Январь » 20 » Новогодняя фантазия
Новогодняя фантазия

Прекрасное время года - зима!  Замечательная она тем, что пробуждает воображение, творчество. Традиционно в канун Нового года в нашем детском саду прошёл  конкурс "Новогодняя фантазия", в котором  приняли участие воспитанники, их родители и педагоги. Целью конкурса являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей детского сада и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы.                        На конкурс были представлены разнообразные новогодние поделки, которые были изготовлены  из ниток, шишек, ватных дисков,  картона и других материалов. Номинации конкурса были разнообразны: "Самый стильный Дед Мороз", "Самая ажурная  снежинка", "Символ года", " Ёлочка-зелёная иголочка", "Весёлый снеговик",  панно " Зимушка хрустальная", "Самая красивая новогодняя игрушка". Все участники конкурса смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Молодцы!

Просмотров: 70 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0