Воскресенье, 23.09.2018, 18:20
Главная » 2017 » Апрель » 2 » Объявление

Вниманию родителей!

Объявление!

Во исполнение распоряжения Правительства Саратовской области от 15 февраля 2017 года № 28- Пр «Об утверждении плана мероприятий по достижению показателя «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме» на 2017 – 2018 годы» сообщаем следующие.

Создан единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), основными целями работы которого являются упрощение процедуры предоставления услуг и сокращения сроков их оказания, внедрение единых стандартов для обслуживания граждан, проживающих на различных территориях.

Портал государственных и муниципальных услуг –это государственная информационная система. Обеспечивающая предоставление услуг в электронной форме, а так же доступ заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услуг. Для получения услуг в электроном виде необходимо зарегистрироваться в портале. Сайт (www.gosuslugi.ru) работает круглосуточно.

Ссылка для получения информационного материалаhttps://yadi.sk/d/yWKgWmCbo6nTB

Материалы доступны в разделах:

- материалы для официальных сайтов в сети интернет;

- материалы для мест приема граждан;

- контент – материалы;

- руководства и справочники;

- графические элементы портала;

- открытая платформа госуслуг/ виджеты.

Просмотров: 66 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0