Пятница, 18.09.2020, 09:21
Главная » 2019 » Октябрь » 8 » ОТВЕТСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО
ОТВЕТСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 26 марта 2008 года № 404 «О создании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Учредителем Фонда от имени Российской Федерации является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Деятельность Фонда направлена на создание нового механизма управления, позволяющего в условиях разделения полномочий между федеральным центром и субъектами Российской Федерации значительно сократить распространенность социального неблагополучия детей и семей с детьми, стимулировать развитие эффективных форм и методов работы с нуждающимися в помощи семьями и детьми.

В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства.
С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Информационная кампания»:

Просмотров: 99 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0