Четверг, 17.01.2019, 08:54
Главная » 2017 » Март » 2 » Педагогический совет
Педагогический совет

28 февраля в ДОУ прошел педагогический совет на тему «Новые подходы к художественно - эстетическому воспитанию детей в ДОУ ».

Воспитатели Грыленко С.Г. и Афанасьева Е.Н. провели мастер - классы на тему: "Использование разнообразных техник нетрадиционной ИЗО деятельности". Педагоги принимали активное участие в мастер - классах и оставили положительные отзывы.

Так же к педагогическому совету были проведены открытые мероприятия НОД по О. О. "Художественно - эстетическое развитие".

Образенко Т. А. с детьми средней группы провела интересное занятие по аппликации с использованием игр В.В. Воскобовича.

Полатова И.А. провела с детьми старшей группы музыкальное занятие "Магазин игрушек"

Терентьева Л.Ю. познакомила с нетрадиционными техниками рисования с использованием технологий ТРИЗ РТВ.

Просмотров: 167 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0