Воскресенье, 28.02.2021, 04:22
Главная » 2020 » Декабрь » 29 » ПРАЗДНИЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
ПРАЗДНИЧНЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.
Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - это всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. С 22 декабря по 28 декабря в нашем детском саду прошли яркие Новогодние театрализованные представления для детей всех возрастных групп. Поздравить детей пришли разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Карабас - Барабас, Снежная Баба, Кощей Бессмертный, Маша и Медведь, Мышиный король, Петрушка и, конечно же, символ года — весёлый Бычок. Праздничные представления прошли очень весело и задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех играх, исполняли песни и танцы, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев. Очень жаль, что Новогодние представления прошли без любимых зрителей - родителей. Надеемся, что в год Быка мы победим коронавирус и следующий Новый год будем встречать под бурные аплодисменты гостей.  Поздравляем всех с  Новым годом! Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия и исполнения желаний!!!
Просмотров: 67 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0