Воскресенье, 28.02.2021, 03:42
Главная » 2020 » Октябрь » 26 » рекордный прыжок
рекордный прыжок

" Рекордный прыжок"

В рамках муниципальных соревнований среди ДОУ ЭМР СО "Рекордный прыжок", организованных в дистанционном формате МУ "МЦОКО" в МАДОУ "Детский сад №3" с 19 по 21 октября 2020 г. состоялись отборочные соревнования "Рекордный прыжок" среди воспитанников подготовительных к школе групп № 8, 11, 13 МАДОУ "Детский сад №3"

Каждая группа представила свою "звездную" команду прыгунов из 6 человек.

Личное первенство проводилось в соответствии с рейтингом результатов среди мальчиков и девочек. Командный зачет проходил по сумме результатов прыжка в длину с места (в см) всей команды.

Все дети показали отличные результаты, соответствующие золотому и серебренному знаку отличия ВФСК ГТО I ступени.

Победителем, занявшим I место в рейтинге стал воспитанник 8 группы Барышников Артем с результатом 151 см!

II место занял Ипатов Кирилл (13 группа) с результатом 148 см, III место разделили Дубовицкий Влад (13 группа) и Старостин Николай (11 группа) с результатом 141 см.

Среди девочек Iместо заняла Коротченко Арина (13 группа) - 134 см, II место - Назина Анастасия (11 группа) - 132 см, III место в личном зачете получила Зимина Софья (13 группа) с результатом 126 см.

В командном зачете по наибольшей сумме баллов победила команда группы №13- 797 баллов, II место заняла группа №8 с результатом 786 баллов, III место у команды группы №11 - 757 баллов.

Из числа победителей и призеров соревнований "Рекордный прыжок" в МАДОУ №Детский сад №3" сформирована команда для участия в муниципальных соревнованиях "Рекордный прыжок". Заявка на участие и видеоролик с записью прыжка в длину направлены 22 октября в оргкомитет муниципальных соревнований.

Просмотров: 61 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0