Четверг, 17.01.2019, 08:55
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » стажировочная площадка
стажировочная площадка

В МАДОУ состоялась стажировочная площадка на тему «Использование мини-музеев как средство развития патриотических чувств у детей дошкольного возраста»

Гостей площадки и педагогов встречала заведующий МАДОУ «Детский сад № 3» Ступаченко Вера Григорьевна

Воспитатели МАДОУ «Детский сад № 3» Ситникова Зауреш Смагуловна и Карандашева Елена Викторовна показали ИОС с детьми средней группы «Матрешка на ярмарке»

Пузаркина Ирина Дмитриевна представила НОД с детьми группы для детей с нарушением зрения «Краса ненаглядная»

Воспитатель Детский сад МБОУ «СОШ с.Березовка» Энгельсского района Саратовской области - Адилова Дарья Николаевна, выступила с сообщением из опыта своей работы «Организация работы по народно-прикладному искусству «Русская матрешка»»

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «От лоскутка до наших дней» представили воспитатели МДОУ «Детский сад № 21» Октябрьского района г.Саратова, Орляхина Марина Владимировна, Ивахненко Людмила Ивановна, , Желудкова Лариса Альбертовна

Участники стажировочной площадки дали высокую оценку работы площадки

Материал стажировочной площадки - https://cloud.mail.ru/public/G1X5/9mWudjmK1

Просмотров: 28 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0