Четверг, 01.10.2020, 11:55
Главная » 2020 » Май » 14 » стажировочная площадка
стажировочная площадка

13 мая 2020 года дистанционно прошло очередное заседание стажировочной площадки «Формирование этнокультурной компетенции детей дошкольного возраста» на тему: «Знакомство детей дошкольного возраста с основными элементами национальных орнаментов».  Педагоги представили, как теоретический материал, так и практический — конспекты НОД по ознакомлению детей с элементами орнаментов разных народностей  Саратовской  губернии (русский орнамент, украинский, белорусский, казахский, татарский, армянский, азербайджанский, мордовский, чувашский и др.). Большую  активность в проведении стажировочной площадки проявили педагоги МДОУ «Детский сад п. Пробуждение»: Ермакова А.У., Латушкина Е.Н., Фрисс А.В., Митина Т.В., Данилова Л.П., Косимцева Т.В., Исаева Е.Л..

Много практического материала предоставили педагоги МАДОУ «Детский сад № 3»: Зиборова Т.Р., Пололина О.А., Грыленко С.Г., Нетова В.И., Вразовская М.Н., Шишлова Н.И., Ситникова З.С., Белоусова О.В., Петрова И.С., Клокова И.О. Все материалы стажировочной площадки «Формирование этнокультурной компетенции детей дошкольного возраста» на тему: «Знакомство детей дошкольного возраста с основными элементами национальных орнаментов» вы можете найти на нашем сайте в разделе «Стажировочная площадка».

Просмотров: 17 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0