Четверг, 01.10.2020, 10:09
Главная » 2019 » Сентябрь » 21 » "Техники и технологии адаптации детей с ОВЗ в ДОУ"
"Техники и технологии адаптации детей с ОВЗ в ДОУ"

20 сентября 2019 года в Саратовском Областном Институте Развития Образования (СОИРО) состоялся областной семинар "Техники и технологии адаптации детей с ОВЗ в ДОУ", на котором выступили специалисты нашего детского сада с темами:
Учитель-логопед Бутаева Елена Вячеславовна "Игра - как одна из форм логопедического воздействия при работе с детьми дошкольного возраста с ОВЗ"

Учитель-логопед Погорелко Татьяна Валерьевна «Синквейн как эффективное средство коррекции речи дошкольников с ОНР»

Учитель-дефектолог Коптева Наталия Олеговна «Авторские игры в работе учителя-дефектолога с детьми с ОВЗ»

Максимович Мария Александровна «Эффективные формы взаимодействия педагога-психолога с родителями детей с ОВЗ»

Просмотров: 94 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0