Среда, 21.02.2018, 14:22
Главная » 2017 » Июнь » 17 » «Вместе с мамой, вместе с папой с физкультурой дружу»
«Вместе с мамой, вместе с папой с физкультурой дружу»

15 июня в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3» прошли спортивные развлечения под руководством инструктора по физической культуре Храмайковой С. П.

В группах 7, 8, 9 (средний возраст) под девизом: «Вместе с мамой, вместе с папой с физкультурой дружу» спортивный зал собрал детей вместе с родителями. В играх и эстафетах ребята продемонстрировали свои спортивные умения и навыки. Мамы и папы поддержали детей не только громкими аплодисментами, но и дружной, организованной командной игрой. Весело и непринуждённо мамы и папы проходили этапы состязаний. Ребята, с замиранием сердца, следили за прыжками, быстрым бегом, ловкими движениями своих родителей. В игровой форме родители получили знания, практические умения по проведению детского досуга. У детей и взрослых чувствовалось радостное настроение, высокий эмоциональный подъём. Звонкий смех, радостная атмосфера сопровождали весь праздник.

Просмотров: 43 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0