Понедельник, 18.06.2018, 08:33
Главная » 2017 » Май » 28 » Выпускной бал
Выпускной бал

В подготовительных группах №10, №12 и №14 МАДОУ «Детский сад №3» прошли выпускные праздники.

Нарядные и счастливые воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события.

Этот праздник символизирует окончание важного этапа в жизни каждого ребенка. Именно в детском саду дети находят первых друзей, учатся общаться в коллективе, приобретают знания, необходимые для обучения в школе. Выпускной бал знаменует кульминационный момент пребывания ребенка в детском саду. Впереди – школа, новые открытия, большие и маленькие победы. А сейчас – прощание с детским садом, воспитателями, друзьями.

Просмотров: 91 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0