Пятница, 14.12.2018, 05:08
Главная » 2018 » Май » 31 » Выпускные!!!
Выпускные!!!

Букеты, музыка, стихи,

И светлый от улыбок зал!

Всё это вам выпускники,

Сегодня ваш последний бал.

В нашем детском саду прошли выпускные балы – события которое с нетерпением ждали дети, родители и сотрудники дошкольного учреждения.

Задолго до назначенной даты была проведена большая подготовительная работа - дети разучивали стихи, песни, танцы. И праздник состоялся! Яркий, весёлый, увлекательный и немного трогательный! Приятно было видеть счастливые лица детей, их радость во время выступлений. Дети читали стихи, пели проникновенные песни о любви к детскому саду, играли в игры, решали задачки, отгадывали загадки и конечно же танцевали разные танцы. Первые в жизни дипломы и подарки в торжественной обстановке получили ребята.

В конце праздника дети загадали желания и выпустили шары в небо. Благодаря поддержке родителей и сотрудников детского сада, мы сделали всё для того, чтобы нашим детям праздник запомнился навсегда и они вспоминали о своем первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

Просмотров: 81 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 0.0/0