Четверг, 01.10.2020, 11:32
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » заседание стажировочной площадки
заседание стажировочной площадки

27 сентября 2017 года на базе МАДОУ «Детский сад №3» состоялось заседание стажировочной площадки педагогических работников дошкольных образовательных учреждений «Формирование этнокультурной компетенции детей дошкольного возраста», на тему: «Деятельность стажировочной площадки в 2017-2018 учебном году», форма проведения – инструктивное - методическое совещание.

В ходе заседания стажировочной площадки «Формирование этнокультурной компетенции детей дошкольного возраста» старший воспитатель Катушева Елена Владимировна познакомила присутствующих с планом работы на 2017-2018 учебный год и представила презентацию «Формирование этнокультурной компетенции детей дошкольного возраста». Заведующий МАДОУ №3 Ступаченко Вера Григорьевна рассказала о целях, направлениях, формах, функциях работы стажировочной площадки.

Воспитатель МАДОУ «Детский сад № 3» Теплякова Наталия Витальевна представила свой опыт работы «Развитие интереса детей младшего дошкольного возраста к народной культуре». Педагоги подготовительной к школе группы Ситникова Зауреш Смагуловна и Карандашева Елена Викторовна поделились своим опытом работы «Приобщение детей старшего дошкольного возраста к истокам этнической культуры» и представили проект «Народы нашего края».

Педагог-психолог МАДОУ «Детский сад № 3» Максимович Мария Александровна провела обзор методической литературы по теме площадки

Просмотров: 291 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 5.0/1