Понедельник, 18.06.2018, 08:36
Главная » 2017 » Октябрь » 30 » заседание стажировочной площадки
заседание стажировочной площадки

24 октября на базе нашего ДОУ прошло заседание стажировочной площадки «Формирование этнокультурной компетенции детей дошкольного возраста» на тему «Использование малых фольклорных форм в речевом развитии детей». Воспитатель средней группы № 10 Курепина Л.Г. показала НОД "Волшебный сундучок". Дети с радостью отгадывали загадки и рассказывали потешки о животных из сундучка. Занятие вызвало у коллег массу положительных отзывов.

Воспитатель группы для детей с нарушением зрения № 6 Пузаркина И.Д. совместно с учителем - дефектологом Коптевой Н.О. показали игровую обучающую ситуацию "В гости к Варварушке". Дети помогли старичку - лесовичку искать потерянные странички из книжки, выполняя различные задания.

Участниками стажировочной площадки была отмечена высокая организация и проведение мероприятия.

Просмотров: 59 | Добавил: detsad3 | Рейтинг: 5.0/1